巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉13路
13路(康乐新村 - 东风石矿)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:20 末班:18:00 无人售票 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
康乐新村
-
湖光新村
-
西坝口
-
官圩新村
-
新华书店
-
人民路商业街南
-
市第二医院
-
军人接待站
-
草城街
-
公交宿舍
-
铸造厂
-
巢湖供电局
-
银环公司
-
柴油机厂
-
巢湖水泥厂
-
建材厂
-
电厂路口
-
东风石矿
返程:
东风石矿
-
电厂路口
-
建材厂
-
巢湖水泥厂
-
柴油机厂
-
银环公司
-
巢湖供电局
-
铸造厂
-
公交宿舍
-
草城街
-
军人接待站
-
市第二医院
-
人民路商业街南
-
新华书店
-
官圩新村
-
西坝口
-
湖光新村
-
康乐新村
备注:间隔时间:40-60分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-