巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉14路
14路(亚光 - 天湖商城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:30末班:17:55 无人售票 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
亚光
-
亚光三队
-
亚光四队
-
开发区管委会
-
亚光路
-
新港路口
-
新港小区
-
洪村
-
加气站
-
哇哈哈公司
-
徽商国际花城
-
擷秀园
-
兴业银行
-
塔影庵
-
城东菜市场
-
商业大厦
-
新华书店
-
天湖商城
返程:
天湖商城
-
新华书店
-
商业大厦
-
城东菜市场
-
塔影庵
-
兴业银行
-
擷秀园
-
徽商国际花城
-
哇哈哈公司
-
加气站
-
洪村
-
新港小区
-
新港路口
-
亚光路
-
开发区管委会
-
亚光四队
-
亚光三队
-
亚光
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-