巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉16路
16路(客运南站 - 聚源机械厂)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:00 末班车18:40 无人售票 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
客运南站
-
财政局
-
交警大队
-
建设银行
-
物资宾馆
-
兴业银行
-
圩墩新村(团结路)
-
康平妇产医院
-
市一中(团结路)
-
巢湖艺术馆
-
世纪新都(世纪大道)
-
长江路口(世纪大道)
-
站前广场
-
长途汽车站
-
新巢百货批发市场
-
岗头郑村
-
华阳路
-
楼孙村
-
名仕嘉苑(紫薇路)
-
四海花园(紫薇路)
-
鼎力公司
-
维尔服饰
-
新奥燃气
-
西山雅居
-
聚源机械厂
返程:
聚源机械厂
-
西山雅居
-
新奥燃气
-
维尔服饰
-
鼎力公司
-
四海花园(紫薇路)
-
名仕嘉苑(紫薇路)
-
楼孙村
-
华阳路
-
岗头郑村
-
新巢百货批发市场
-
长途汽车站
-
站前广场
-
长江路口(世纪大道)
-
世纪新都(世纪大道)
-
巢湖艺术馆
-
市一中(团结路)
-
康平妇产医院
-
圩墩新村(团结路)
-
兴业银行
-
建设银行
-
交警大队
-
财政局
-
客运南站
备注:线路全长11.2公里,间隔15分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-