巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉公交公司
公交站点:
公交公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
公交公司
”的公交线路,共
2
条
21路
9路
21路(碧桂园 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:30 末班:18:30 票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
碧桂园
-
碧桂园路口
-
市六中
-
八一五
-
望城转盘
-
裕溪桥
-
水上乐园
-
交警大队
-
建设银行
-
巢湖中路
-
区建委
-
东塘小区
-
世纪新都
-
三中路口
-
公交公司
-
移动公司
-
火车站
返程:
火车站
-
移动公司
-
公交公司
-
三中路口
-
世纪新都
-
东塘小区
-
区建委
-
巢湖中路
-
建设银行
-
交警大队
-
水上乐园
-
裕溪桥
-
望城转盘
-
八一五
-
市六中
-
碧桂园路口
-
碧桂园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(新火车站 - 新火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
新火车站-新火车站
发车间隔:
5-10分钟
往程:
新火车站
-
长江路口
-
世纪新都
-
巢湖艺术馆
-
市一中
-
光明小区
-
圩墩新村
-
铁路小区
-
塔影庵
-
东菜市场
-
南转盘
-
土地局
-
西坝口
-
滨湖路口
-
西苑广场
-
西门菜市场
-
巢野公司
-
政府公寓
-
西圣新村
-
银屏路北
-
龟山路小学
-
龟山路小学东
-
黎明社区
-
交通局
-
邮电大楼
-
公交公司
-
巢湖大市场
-
新火车站
返程:
新火车站
-
巢湖大市场
-
公交公司
-
邮电大楼
-
交通局
-
黎明社区
-
龟山路小学东
-
龟山路小学
-
银屏路北
-
西圣新村
-
政府公寓
-
巢野公司
-
西门菜市场
-
西苑广场
-
滨湖路口
-
西坝口
-
土地局
-
南转盘
-
东菜市场
-
塔影庵
-
铁路小区
-
圩墩新村
-
光明小区
-
市一中
-
巢湖艺术馆
-
世纪新都
-
长江路口
-
新火车站
备注:全长10.4km,间隔8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-