巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉邬梁
公交站点:
邬梁
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
邬梁
”的公交线路,共
2
条
10路
副10路
10路(西苑广场 - 邬梁)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班时间:6:00 末班时间:夏17:00 无人售票 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
西苑广场
-
城西菜市场
-
巢野公司
-
政府公寓
-
西圣新村
-
中凯景湖豪庭
-
湖光路口
-
体育场
-
刘墩
-
安门口
-
龟山
-
温家套
-
马村
-
民孙村
-
罗巷
-
董李村
-
唐咀
-
西宋
-
邬梁
返程:
邬梁
-
西宋
-
唐咀
-
董李村
-
罗巷
-
民孙村
-
马村
-
温家套
-
龟山
-
安门口
-
刘墩
-
体育场
-
湖光路口
-
中凯景湖豪庭
-
西圣新村
-
政府公寓
-
巢野公司
-
城西菜市场
-
西苑广场
备注:全长25km,间隔15分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
副10路(西苑广场 - 中庙(云水湾)。)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班早上6:30从西苑广场发车,末班17:00从中庙(云水湾)发车,往返4趟 5元
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
西苑广场
-
城西菜市场
-
巢野公司
-
政府公寓
-
西圣新村
-
中凯
-
滨湖路口
-
体育馆
-
安门口
-
龟山
-
温家套
-
民孙村
-
唐咀
-
西宋
-
邬梁
-
湖口张
-
杨谢村
-
长江学院
-
张疃村
-
王疃村
-
花塘村
-
石桥张
-
中庙(云水湾)。
返程:
中庙(云水湾)
-
石桥张
-
花塘村
-
王疃村
-
张疃村
-
长江学院
-
杨谢村
-
湖口张
-
邬梁
-
西宋
-
唐咀
-
民孙村
-
温家套
-
龟山
-
安门口
-
体育馆
-
滨湖路口
-
中凯
-
西圣新村
-
政府公寓
-
巢野公司
-
城西菜市场
-
西苑广场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-