巢湖本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
巢湖
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
巢湖公交查询
〉万山路口
公交站点:
万山路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
万山路口
”的公交线路,共
1
条
7路
7路(客运北站 - 夏阁)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班时间:6:00 末班时间:18:00 无人售票 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
巢湖公交公司
往程:
客运北站
-
俞府村
-
灯塔新村
-
皖维集团
-
紫薇洞路口
-
七四一o工厂
-
元山路口
-
万山路口
-
元山小学
-
加油站
-
平安驾校
-
竹柯
-
草鞋岭
-
小圩村
-
小吴村
-
夏阁小学
-
夏阁桥
-
夏阁镇政府
-
夏阁
返程:
夏阁
-
夏阁镇政府
-
夏阁桥
-
夏阁小学
-
小吴村
-
小圩村
-
草鞋岭
-
竹柯
-
平安驾校
-
加油站
-
元山小学
-
万山路口
-
元山路口
-
七四一o工厂
-
紫薇洞路口
-
皖维集团
-
灯塔新村
-
俞府村
-
客运北站
备注:全长12.8km,间隔15分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-